каталог

Развлекательный комплекс «Моравия» Г. Михайловск

Рубрика: Знакомство с Экспертами

Развлекательный Комплекс «Моравия» с качественным обслуживание и разнообразными развлечениями уже давно стал излюбленным место отдыха местных горожан. А возможно ли, чтобы в нем при этом были доступные цены и высокое качество отдыха? В РК «Моравия» точно знают, как превратить будний день в особенный, а торжественный – в приятные воспоминания на всю жизнь.

Вид издалека

Комплекс удобно расположен в центре г. Михайловск, поэтому вы легко доберетесь сюда как на общественном транспорте, так и на своем авто, которое сможете оставить на просторной парковке.

Идеально для отдыха и развлечений

Любители игрового отдыха легко могут забронировать одну из 8 дорожек боулинг-клуба онлайн или по телефону. Современное оборудование для боулинга «Brunswick» позволит максимально насладиться игрой. Часто здесь проводятся чемпионаты, где вы тоже сможете принять участие!

Интерьер

РК «Моравия» - это место семейного отдыха, поэтому смело приезжайте сюда со своими детьми, которые с удовольствием поиграют в детской комнате под присмотром профессионального аниматора. Это идеальное решение не только для гостей комплекса, но и отличный способ занять любого ребенка, если маме нужно отлучиться по делам. А если малыши проголодаются, вам предложат специальное детское меню.

Детский уголок

Взрослые гурманы могут посетить ресторан с частной пивоварней, где вам предложат уникальное меню с блюдами и напитками чешской, русской и европейской кухни. В основе меню - традиционная чешская кухня: с вкуснейшими моравскими колбасками, вепревым коленом, гермелином и легендарными кнедликами! Абсолютно натуральные продукты собственного производства можно купить в фирменном магазине Моравии «Лавка пивовара».

Интерьер первого банкетного зала

Идеально для любого праздника

Ищите площадку для свадебного банкета или дня рождения? РК «Моравия» готов дарит скидки именинникам и молодоженам! Для всех именинников действует скидка 15% от чека: 2 дня до праздника и 6 дней после. Такую же скидку на торжество получат и жених с невестой, забронировавшие банкетный зал для проведения свадебного торжества.

Интерьер второго банкетного зала

На ваш выбор два банкетных зала: Малый - до 70 человек и Большой - на 200 персон. Классический европейский интерьер создаст атмосферу торжественности, также здесь вам предоставят профессиональное звуковое и световое оборудование, ведущих и артистов.

Интерьер третьего банкетного зала

Провести время в «Моравии» можно не только на празднике. Вы всегда можете прийти сюда просто вкусно пообедать. Деловые комплексные обеды европейской кухни по демократичной цене - 185 рублей - порадуют вас.

Примеры блюд

Для более подробной информации перейдите по ссылке https://stav.wed-expert.com/profiles/moraviya

Статьи по теме

Теги