каталог

Свадебный танец жениха и невесты - лучшее украшение свадьбы!

Первый супружеский танец!!! Волнительный и трогательный момент свадьбы! Как сделать его по

Здравствуйте, меня зовут Маргарита, я делаю свадебные танцы уже более семи лет и вот вопросы , которые первыми задают молодожены, когда звонят или впервые приходят.

1.Сколько нужно занятий?
Ответ : от двух до шести, включая занятие в ресторане. Свадебный танец делается не для спортивных достижений и не должен быть настолько сложным чтобы Вы не освоили его за пять занятий! Это Ваш танец и движения подбираются исключительно под Вас. Начать следует примерно за месяц , полтора до свадьбы и главное не делать перерыва более одной недели между тренировками.

2. Как танцевать в платье?
Ответ: перед началом занятий мы обсуждаем все нюансы. Особенности платья , фаты, обуви, банкетного зала, расположение столов, музыка , свет... и т.д

3. А вдруг у нас не получится?
Ответ: у Вас ВСЕ получится!!)

4. Жених совсем не умеет танцевать, что делать?
Ответ: Вы приходите для того чтобы научится танцевать, и никто не требует никакой начальной подготовки. Обычно, вы просто не знаете своих способностей, и после первого занятия становится понятно что все не так сложно как может показаться. Ну если уж совсем совсем туго с обучением, можно сделать акцент на невесту!

5. Мы не сможем собраться и станцевать на свадьбе из-за волнения , гостей, усталости и т.д. Ответ: чтобы снизить вероятность того что Вы растеряетесь на свадьбе, я всегда настаивают на репетиции в ресторане накануне свадьбы.

Профессионалы по теме

Заказы по теме