каталог

Знакомьтесь - свадебный салон "Николь" в Ставрополе!

Интервью с хозяйкой салона - прекрасной Инной Бакарас


Расскажите о себе?

 Меня зовут Инна, не буду говорить, сколько мне лет, скажу только что еще со старших классов школы уже начала шить себе и подругам, а окончив школу выбрала своей профессией дизайн и изготовление одежды. С самого первого курса я поняла, что мне интересна именно одежда для торжественных случаев и все мои курсовые и дипломные работы были именно на эту тему. 

 Тогда же и появилась мечта иметь свой свадебный салон, но суждено было ей осуществиться не сразу. Пришлось набираться опыта, работая и в Ставропольском Доме Моды (мое первое место работы), и в ателье, и даже педагогом по шитью, но мечта не отпускала и в 2010 она сбылась. Но открыть салон - это только начало, а вот работать и развиваться в условиях кризиса в стране и при растущей конкуренции это гораздо сложнее.


В чем секрет успеха? 

 Не знаю, наверное, самое главное в любом деле - это любить то, чем занимаешься, верить в свои силы и делать все от души, люди это очень хорошо чувствуют. А еще важно, чтобы каждый занимался своим делом: врач - лечил, учитель - учил, кондитер - пек, а парикмахер - стриг. Со стороны всегда хорошо смотреть на то, как работают другие, кажется, что все так легко, когда работает профессионал.


Какие свадебные силуэты ваши любимые? 

 Я люблю все силуэты, когда они идут фигуре, но самый универсальный - это А-силуэт. Его же можно назвать самым удобным. При выборе силуэта обязательно нужно учитывать свой тип фигуры и тематику свадьбы.


Главный совет для невесты?

 Слушайте свое сердце при выборе платья. Не пытайтесь угодить всем: мамам, папам, бабушкам, тетям, подругам, не получится, ведь сколько людей, столько и мнений, но свадьба ВАША! Это только ваш день и только вам двоим решать каким быть этому дню. Объясните своим родным  и близким, что вы уважаете их мнение и прислушиваетесь к нему, но окончательное слово будет за вами. С родными людьми всегда можно договориться, найти компромисс, чтобы этот день принес вам только положительные эмоции!

 Готовьтесь к свадьбе с радостью и тогда ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой!

Статьи по теме

Профессионалы по теме

Заказы по теме

Теги