каталог

Банкет-Холл "Глория"

Знакомимся с одной из лучших банкетных площадок Ставрополя

Банкет-холл «Глория» - это красивейший комплекс из 9 банкетных залов и кофейни, находящийся в Юго-Западном районе города, на красной линии ул. 50 лет ВЛКСМ. Вы без проблем сможете добраться до нас и на общественном транспорте, и на собственном авто, а мы рады предложить Вам удобную и бесплатную парковку.

Каждый год мы проводим большое количество мероприятий и банкетов, среди них более 1000 свадеб, семейных торжеств, корпоративов, конференций, дней рождений, юбилеев, выпускных вечеров и других торжеств.

Поскольку банкетный комплекс «Глория» включает в себя несколько объектов для проведения мероприятий, каждый найдет удобный формат для своего праздника. На первом этаже находятся сразу несколько залов: «Изумрудный» (на 60 человек), «Семейный» (на 20 человек), «Душевный» (на 15 гостей), а также уютная кофейня

Второй этаж комплекса разноуровневый и поделен на удобные зоны, что позволяет всем гостям отдыхать с комфортом. Здесь расположен самый крупный наш зал - «Бархатный», вместимостью до 90 гостей, а также 6 отдельных залов, оформленных в уникальном стиле. 

К примеру, светлый и уютный «Венский» зал, рассчитанный на 20 человек, великолепно подходит для проведения камерных мероприятий, будь то день рождения, семейная встреча или небольшая свадьба.

«Младший» брат «Венского» зала, очень милый зал «Комильфо» рад принять компанию до 8 человек. 

Зал «Дипломат» оправдывает свое название – атмосфера зала идеальна для проведения деловой встречи с партнерами по бизнесу, заключению удачных сделок или дружной мужской компании. В этом зале могут расположиться до 10 гостей.

Зал «Вольница», рассчитанный на 8 гостей, порадует гостей спокойным и гармоничным интерьером, где можно легко расслабиться после напряженной рабочей недели.

Для прекрасных девушек мы создали специальный зал с красивым названием - «Ностальжи». В нем свободно разместится компания из 10 гостей для приятного вечера за чашкой кофе или празднования девичника перед предстоящей свадьбой!  

Заботясь о комфорте наших гостей, мы оборудовали каждый зал кнопкой вызова персонала, поэтому официант будет находиться с вами в зале только тогда, когда вы пожелаете сами.

Уникальность нашего банкетного зала в том, что вы без труда подберете необходимый вам зал как для свадьбы, так и для душевного дружеского или романтического вечера!

Интерьере банкет-холла – сочетание гармонии, торжественности и респектабельности. В каждом зале есть своя дизайнерская изюминка, которая никого не оставит равнодушным. Наши сотрудники банкетной службы в своей работе индивидуально подходят к обслуживанию каждого гостя и мероприятия.

Кухня банкет-холла «Глория» порадует Вас не меньше, чем интерьер. Повара-мастера предложат вам как самые известные, так и самые необычные блюда европейской и русской кухни, а также блюда, приготовленные на знаменитом испанском мангале Josper

Подробнее о наших залах узнайте по ссылке - https://stav.wed-expert.com/profiles/gloriya 

Также мы приготовили для Вас подарок - предъявите ДИСКОНТНУЮ КАРТУ "Свадебный Эксперт" и при заказе свадебного торжества в среду, пятницу или воскресенье получите праздничное оформление зала, а также атрибуты для выездной регистрации в подарок!

Мы искренне верим, что отличные события в жизни можно и нужно создавать, поэтому всегда рады помочь вам в этом – в любой день и по любом поводу!

Статьи по теме

Оп-Хлоп Оркестр "Витамины"

Рубрика: знакомство с Экспертами

Как подать электронное заявление в ЗАГС онлайн?

Через портал госуслуг РФ теперь можно подать заявление в ЗАГС.

Профессионалы по теме

Заказы по теме

Теги